Бизнес завтрак БРО “Опоры России”, как бизнесу бесплатно работать со СМИ

18 августа 2020 года состоялся бизнес-завтрак “Как бизнесу бесплатно работать со СМИ. Кейс-батл”, в рамках регионального проекта “Популяризация предпринимательства в Республике Башкортостан”.

Ради этого мероприятия два спикера специально прилетели в Уфу – выступить перед нашими предпринимателями, поделиться уникальным опытом организаций PR компаний и кейсами, как бесплатно продвигать бизнес в СМИ.

В бизнес-завтраке приняло рекордное количество человек – 65 человек!

Вместе разобрали как продвигать бизнес с помощью СМИ с минимальными вложениями.

Озвучили большую проблему в обучении PR-специалистов. В наше время важно в компании иметь хорошего пиарщика, который не только умеет тушить пожары, но и строить коммуникации в кризисные ситуации и в принципе не допускать подобного.

PR дополняет работу hr-менеджера и является инструментом создания и поддержания репутационной мотивации.

Была предложена интереснейшая коллабарация двух абсолютно разных бизнесов прям на нашей встрече. Предприниматели обменялись контактами и дальше, надеемся, мы увидим новые проекты!

А после бизнес-завтрака состоялся общий нетворкинг с участием спикеров и предпринимателей, где в личной беседе они смогли задать свои вопросы в неформальной обстановке.

Модератором традиционно выступил наш руководитель, Сопредседатель #ОпораРБ Евгений Буянов.

На этой фотографии: Константин Лукманов, Виталий Иванов, Виктор Эриванцев, Андрей Мороз, Сания Тимасова, Ильнур Валиев, Владимир Барабаш, Юлия Загитова, Нвер Бабалян, Евгений Буянов, Регина Каримова, Камиль Юлаев