Участие в обсуждениях результатов правоприменительной практики в Торгово-промышленной палате Республики Башкортостан

Сегодня в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов государственного надзора, в том числе при организации и осуществлении государственного надзора за соблюдением требований в области пожарной безопасности, лицензионного контроля при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, а также при осуществлении деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры на территории республики.

Публичные обсуждения прошли при полном зале. Организатором выступило Башкортостанское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» под руководством Ляйсан Николаевой.

С докладом по результатам правоприменительной практики за IV квартал 2018 года выступил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Эдуард Идрисов, представители налоговой и антимонопольных служб.

Участникам обсуждений даны исчерпывающие и детальные ответы на возникшие вопросы. Следующие публичные слушания планируется провести через три месяца.