В Уфе прошла неделя предпринимательства

С 25 по 31 мая в Уфе прошла неделя предпрнимательства.
25 мая 2019 года состоялось тожественное открытие коворкинг центра в бизнес центре “Книжка” ( г. Уфа, ул. Мира 14) и филиала МФЦ “Мой бизнес”. Открывал мероприятие ВРИО Главы Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров. Так же на мероприятие присутсовали председатель государственного комитета по предпринимательству и туризму Римма Бойцова, сопредседатель “Деловая Россия” Андрей Геннадьевич Назаров и другие.

Далее на базе отдыха “Черемушки”, которая расположена в стерлитамакском районе Республики Башкортостан прошел Экоfest, организованный БРО “ОПОРА РОССИИ” (в стиле ЭкоФест – мероприятие без галстуком). Мероприятие открыла председатель БРО “ОПОРА РОССИИ” Ляйсан Николаева.

31 мая в отеле Crown Plaza состоялась встреча с президентом республики Молдова Игорем Николаевичем Додоном и ВРИО Главы Республики Башкортостан Радием Фаритовичем Хабировым. Я и не предполагал, что в Республике Молдова так много интересного! По возможности обязательно посетил бы ее.

Далее в РК “Огни Уфы” состоялось награждение предпринимателей и празничный банкет. Первая часть форума направлена на развитие и образование, вторая на награждение и празднование. Организаторы: ТПП РБ, АОП РБ, БРО “Деловая Россия”, Союз предпринимателей города Уфы, БРО “ОПОРА РОССИИ”. При поддержке: Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму, Министерства спорта и молодежной политики РБ, Центрв поддержки предпринимательства РБ