Деловой нетворкинг Челябинского регионального отделения «Опора России»

9 апреля 2021 года в городе Челябинск прошло нетворкинг-мероприятие «Бизнес-Опора»
Мероприятие было направленно на создание деловых контактов и продвижение бизнеса предпринимателей Челябинской области в различных сферах деятельности. В рамках деловой бизнес-миссии был приглашен на это уникальное мероприятие. Нетворкинг прошел в формате круглых столов. Была прекрасная возможность познакомиться с участниками Челябинского регионального отделения «Опора России» во время интерактивной программы и тематических мастер-классов.
На нетворкинге присутствовали приглашенные эксперты из разных отраслей: юридические, бухгалтерские и финансовые услуги; интернет-коммуникации; продвижение бизнеса в соц.сетях; GR — взаимодействие с органами гос.власти; IT-технологии; интеллектуальная собственностьи.
Организатором выступило ведущее сообщество предпринимателей «Опора России», при поддержке журнала «Деловой квартал», радио «BusinessFM» Челябинск.
А еще Челябинск встретил нас отличной погодой! Было приятно поработать и посмотреть город. Был удивлён улицей Кирова — кстати это бывшая Уфимская, на которой и находится Законодательное Собрание города Челябинск. Даже успел дать интервью телеканалу Россия 1. Спасибо Челябинск за столь комфортный прием, ты вовсе не суров! 🙂
Выражаю Благодарность Всему коллективу организаторов этого прекрасного мероприятия!
#опорароссии
#опоровец
#лукманов
#роскомтех